28.05.2020

Cеконд хенд Оригинал

Cеконд хенд Оригинал />

-Что такое секонд хенд «Оригинал»?

- Оригинал секод хенд - это одежда, обувь, а также разные предметы домашнего обихода не прошедшие сортировку. Специфика такой продукции в том, что в одном мешке можно найти самые разнообразные вещи разных категорий. Секонд хенд Оригинал обладает невысокой стоимостью  и пользуется большой популярностью у практичных покупателей.

-В чем отличие домашней и контейнерной сборки секонд хенда Оригинал?

- Домашняя сборка – одежда и вещи, которые отдают люди. Им необходимо быть в хорошем состоянии, чистыми и опрятными. Если это туфли – они должны идти парой. Сборка осуществляется организациями от двери к двери или вещи отправляются хозяевами через службу доставки. При контейнерной сборке емкости для одежды выставляют в людных местах: жилых районах, около супермаркетов и автостоянок и в других многолюдных местах, в которых любой может оставить пакет с ненужными вещами.

- Какие преимущества оригинала домашней сборки секонд хенд?

- Высокое качество собранной одежды, обуви, особенно детской, и других товаров, среди которой можно часто встретить не только брендовые, но практически новые вещи категории с минимальным износом. Минимум ветоши и отходов.

- В чем специфика контейнерной сборки оригинала секонд хенд?

- Контейнерная сборка секонд хенд - более бедная и хаотичная, так как там частенько попадается разная домашняя утварь. В такой сборке можно встретить самые разнообразные предметы гардероба и домашней утвари, как дорогих и экслюзивных (брендовой одежды, верхней одежды, украшений, постельного белья), так и совершенно непригодных для использования (непарной обуви, потрепанной одежды, ветоши).

- Какие виды оригинала домашней сборки секонд хенд оптом предлагает SRS Company?

- Оригинал домашней сборки - OR HELICOPTER. Поставщик: северные регионы Великобритании.

Наполнение: Преимущественно взрослая одежда. Как и в других видах оригинала, соотношение содержания детской и мужской одежды приблизительно равно количеству женской одежды. В женской и мужской одежде преобладает классическая одежда хорошего качества. Представлено достаточное количество верхней одежды. Чаще чем в других оригинала встречается одежда больших размеров. Детской одежды ограниченное количество. Обувь преимущественно классическая. В сравнении с другими оригиналами представлено достаточное количество постельного белья и предметов домашнего обихода.

- OR HELICOPTER - минимальное количество ветоши. Товар чистый, с минимальным износом.

Средний вес мешка: 160-200 кг.

- Какой ассортимент секонд хенда контейнерной сборки оптом есть на складе SRS Company?

- Оригинал секонд хенд контейнерной сборки - OR SCOTLAND. Поставщик: Шотландия.

Наполнение: Соотношение содержания детской и мужской одежды приблизительно равно количеству женской одежды. Одежда современная, актуальная, попадаются брендовые вещи чаще, чем в других оригиналах. Детская одежда яркая, современная, высокого качества. Обувь – модели самые разные, присутствует кожаная обувь хорошего качества. Сумки присутствуют в таком же количестве, как и в других оригиналах. Присутствуют сумки кожаные, могут попадаться брендовые. Также могут встречаться бижутерия и предметы декора. Постельное белье встречается в небольших количествах. Присутствует достаточное количество нижнего белья, купальников и носков.

- OR SCOTLAND - сверхмодный и молодежный товар! Эксклюзив на территории Украины!

Средний вес мешка 180-200 кг.

- Оригинал секонд хенд контейнерной сборки - OR AUS. Поставщик: Австрия.

Наполнение: Женская одежда присутствует в большем количестве по соотношению мужская + детская. Модели – классические, повседневные, могут попадаться вещи эксклюзивного качества и бренда. Детская одежда не акцентирована, модели повседневные, спокойных тонов. Обувь преимущественно классическая и повседневная, могут попадаться спортивные и зимние модели высокого качества из натуральной кожи, стильные, современные дорогих брендов. Постельное белье и домашний обиход присутствует в достаточном количестве. Сумки присутствуют в таком же количестве, как и в других оригиналах.

OR AUS - отличается от других оригиналов большим количеством обуви.

Средний вес мешка: 120-140 кг.

- Оригинал контейнерной сборки - OR SWEDEN +. Поставщик: Швеция.

Наполнение: Соотношение содержания мужской и детской одежды приблизительно равно количеству женской одежды. Достаточное количество как классической, так и современной, модной, молодежной одежды из натуральных тканей. Детская одежда добротная, качественная, современная, актуальных моделей. Обувь представлена в достаточном количестве, встречается спортивная обувь, повседневная, кожаная. Обувь на каблуке встречается в небольших количествах. Сумки присутствуют, попадаются кожаные сумки. Постельное белье натуральное, качественное и в достаточном количестве.

OR SWEDEN + - отличается от других оригиналов большим количеством сумок.

Средний вес мешка: 120-140 кг.

- Как можно купить секонд хенда Оригинал на складе SRS Company?

-  Оригинал контейнерной и домашней сборки можно купить крупным и мелким оптом - от 1 мешка весом от 120 до 200 кг.

Спасибо!