03.03.2021

Секонд хенд Крем

Секонд хенд Крем />

Слово Cream крем секонд хенд с английского в переводе означает — сливки. Одежда этого сорта отбирается и сортируется от остального товара, отбирается только лучший и наиболее качественный товар, собираются «сливки». Крем – это в первую очередь одежда и обувь без износа, в большинстве случаев реализовываемая с ценниками и бирками.

- Что входит в секонд хенд крем?

Это одежда, обувь, предметы домашнего обихода без следов износа, в категории "крем" попадается и новая брендовая одежда. Такие вещи бывают детскими и взрослыми, они предназначены для торжественных событий, среди них встречаются экстравагантные предметы гардероба. Крем - самая дорогостоящая категория товара.

- Бытует ошибочное мнение, что категория Cream - это сток?

Это распространенная ошибка, о которой мы сразу же предупреждаем своих партнеров. Секонд-хенд крем и сток - не одно и то же! Сток – это одежда, которая уценяется магазинами. Крем же - это вещи, которые уже единожды были проданы и поэтому никакого отношения к стоку не имеют и таковыми не являются.

- Откуда поставляется секонд хенд Крем?

Крем секонд хенд преимущественно поставляется из стран Европы и Америки, из богатых городов и штатов. Именно зажиточное население отдает на сортировочные фабрики вещи, которые были куплены на распродажах, либо коллекционные модели, которые были одеты единожды. Детские вещи иностранцы любят покупать про запас и только высочайшего качества, но ребенок очень быстро растет и довольно часто даже не успевает примерять новую одежку, поэтому в категории крем можно найти множество детской одежды высокого качества.

- На сколько популярен секонд хенд Крем среди покупателей?

Несмотря на то, что данная категория имеет высокую стоимость, она пользуется спросом у покупателей. Объясняется это тем, что в сравнении с новыми вещами, представленными в бутиках, магазинах и рынках секонд хенд крем имеет более низкую цену и более высокое качество.

- Стоит ли закупать для магазина только секонд хенд "крем"?

Начинающие предприниматели делают ошибку, выбирая только "крем" при покупке секонд хенда оптом. Хотя этот товар составит лучший ассортимент вашего магазина, но эти вещи еще и самые дорогие. Если их слишком много, это отпугнет покупателя, который пришел к вам за дешевыми вещами. Рекомендуем комбинировать в ассортименте разные категории товара.

- Как купить секонд хенд Крем оптом в SRS Company ?

Наш ассортимент секонд хенда оптом постоянно улучшается, согласовываясь с объективно изменяющимися запросами потребителей. Купить секонд хенд Крем оптом Вы можете на наших оптовых складах или в интернет-магазине. Мы надеемся, что Ваш визит в наш интернет-магазин или на склад оптовой торговли секонд хендом станет первым шагом на пути нашего взаимного долгосрочного сотрудничества!

Спасибо!