11.12.2019

Виды мужских футболок

Виды мужских футболок />
Мужские футболки – одни из самых популярных предметов мужской одежды. Этот предмет одежды есть у каждого мужчины независимо от его достатка и рода деятельности. Ведь они многофункциональны, максимально удобны и просты в носке.  Футболка – просто неотъемлемая часть любого мужского гардероба и подходит практически к любому образу.

   

   Виды мужских футболок

     Существует различные фасоны мужских футболок, однако можно выделить шесть основных видов:

Майки

Самая простая и комфортная разновидность мужских футболок без рукавов.
Как правило, майки изготавливают из натуральной ткани. Часто их одевают как элемент нижнего белья, либо под другие предметы гардероба. Если майки имеют оригинальный внешний вид, то их используют как базовый предмет образа и носят с джинсами или шортами.

Классические  футболки с круглым вырезом

Cамая простая и распространенная разновидность футболок с рукавом. Зачастую они однотонные или с рисунками, надписями. Классические футболки одевают  под свитер (рубашку), пиджак (куртку), или толстовку (спортивную кофту), а так же как самостоятельный элемент одежды.

Однотонные футболки

 

Футболки с надписями и рисунками

 

Футболки с V образным вырезом

Достаточно популярные сегодня в мире футболок. Лучше всего такой элемент одежды сочетать с джинсами или шортами. V-образный вырез может быть разным – от еле заметного до глубокого. Небольшой треугольный вырез - придает образу немного строгости и в то же время – оригинальности. А вот футболки с глубоким вырезом больше подойдут для неформальных встреч, отдыха или прогулок.

Футболки Поло

У этой модели имеется отложной воротник на двух-трех пуговицах, как у рубашки. Футболки данной модели действительно очень популярны. Они более делового стиля и считаются классикой - никогда не выходят из моды. Их  можно носить как с джинсами, так и с фактически всеми моделями брюк. Футболки Polo можно одеть как на деловую встречу, так и на неофициальное мероприятие.

Футболки Лонгслив

Не что иное, как футболка из тонкого материала, но с длинными рукавами. Лонгслив по праву можно назвать альтернативой обычной футболке в прохладное время года. Поэтому и правила ношения этой мужской одежды можно использовать те же, что и для привычной футболки.

Футболка Хенли

Это очень тонкая хлопковоя футболка, которая отличается отсутствием воротника и наличием вертикального выреза с несколькими пуговицами или кнопками. Такая модель может идти с коротким или длинным рукавом. Ее носят с джинсами или брюками не классического фасона.

Приобрести мужские футболки секонд хенд и Сток, включая женские и детские, а также одежду и обувь, можно в SRS Company – широкий ассортимент товаров секонд хенд, высокое качество, доступные цены.

Спасибо!