11.05.2020

Категории cеконд хенда

Категории cеконд хенда />

Сегодня мы хотим Вам рассказать о том, какие существуют категории секонд хенда. SRS Company поможет Вам сориентироваться и выбрать наиболее подходящий товар для Ваших магазинов, как для расценочной торговли, так и для весовой. Если Вы не совсем уверенно чувствуете себя в хитросплетениях оптовых категорий товара, интервью с нашим сотрудником оптового склада секонд хенд SRS Company поможет в них разобраться.

Существует ли единая системы классификации одежды секонд хенд?

-Как таковой официальной классификации секонд-хенда нет, у всех поставщиков существуют различные типы, но все же существуют и общепринятые виды.

- Какие категории секонд хенда существуют?

Обычно одежду секонд разделяют на Оригинал и Сортированный товар. Под оригиналом понимают предметы гардероба, которые поступают в продажу в том же виде, как были сданы. Они тщательно дезинфицируются, но не подвергаются отбору. Сортированный секонд-хенд - секонд хенд, который проходит отбор и сортировку по одному или по нескольким признакам.

- Какие существуют группы секонд хенда Оригинал?

- По типам сборки: оригинал домашнего сбора и оригинал контейнерного сбора. Домашняя сборка – одежда и вещи, которые отдают люди. Им необходимо быть в хорошем состоянии, чистыми и опрятными. Если это туфли – они должны идти парой. Сборка осуществляется организациями от двери к двери или вещи отправляются хозяевами через службу доставки. При контейнерной сборке емкости для одежды выставляют в людных местах - товары, которые попадают сюда более низкого качества, чем при домашней сборке.

- По каким критериям проходит отбор Сортированный секонд хенд?

Чаще всего секонд хенд сортируется по качеству:

• класс Люкс, Крем, Экстра - сюда попадают современные вещи хорошего качества, чаще всего брендовые с бирками или ценниками от первой покупки. Эта подгруппа секонд хэнда самая дорогая. Но, многие люди путают их, со стоковыми вещами. Это не так, потому как стоковые вещи – это те, которые были уценены в магазине или складе, но их не смогли продать;

• 1 сорт – здесь отобраны качественные вещи, которые не имеют следов износа или каких либо повреждений. Эта категория самая популярная, сюда относятся модною одежду, на которой брак отсутствует, а если есть, то его легко исправить;

• 2 сорт – в эту категорию относят вещи, на которых немного видны следы износа и которые уже вышли из моды;

• 3 сорт – здесь собраны вещи, которые уже не пригодны для использования, на них присутствует брак, который невозможно исправить или они совершенно изношены. Такие вещи отбираются для технического текстиля.

- Какой ассортимент товара секонд хенд оптом может предложить SRS Company?

На наших складах представлен широкий ассортимент продукции секонд хенд: обувь, текстиль, одежда, товары домашнего обихода, аксессуары.
Оптовые склады SRS Company осуществляют поставки, как крупным оптом – от 20 тонн, так и продажи мелким оптом ― от 1 мешка. Нашими клиентами и партнёрами являются предприниматели, розничные магазины одежды секонд хенд, а также владельцы крупнейших торговых сетей в различных регионах Украины.

Для удобства покупателей, мы предлагаем СОРТИРОВАННУЮ продукцию секонд хенд и ОРИГИНАЛ («все как есть»). Всем нашим клиентам мы предоставляем возможность выбора и предварительного просмотра товара, а так же предлагаем лояльную систему скидок, уникальные акционные программы и спецпредложения.

Эксперты SRS Company помогут Вам подобрать выгодные бизнес-предложения, которые соответствуют Вашим индивидуальным пожеланиям и порекомендуют ассортимент товаров секонд хенд, соответствующий особенностям регионального и сезонного спроса. Мы готовы помочь Вам в создании собственного бизнеса second-hand и предостеречь от вероятных ошибок. Наш ассортимент — это Вашего выгодное инвестирование в развитие собственного бизнеса. Продавать second hand — это выгодно!

Спасибо!